АМАКС «‎Старая Русса» Новгородская область
Версия для
слабовидящих
Ру En

Календарь мероприятий

27 февраля 2024

27 Февраля

Время

Мероприятие

Место проведения

15.00

 

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ

для любителей

интеллектуальной игры.

Вход свободный.

Кинотеатр

16.00

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ.

Участие бесплатное.

Кафе «Аквариум»,

аквацентр

16.00

Йога-терапия для всех возрастов.

Вход свободный.

Предварительная запись

не требуется.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

16.30

 

 

МАСТЕР – КЛАСС

«Мозаика из янтаря и минералов».

Проводит Татьяна Попова.

Стоимость – 650р.

Кинотеатр

16.45

ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА. Вход свободный.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

17.00

МАСТЕР – КЛАСС

«Лучше гор могут быть только горы»

рисуем барельеф гор.

Проводит Татьяна Попова.

Стоимость - 650 р.

Кинотеатр

17.00

ЛЕКЦИЯ «Тайны болотных жителей»

и ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

«Путешествие на Рдею».

Проводит Наталья Басманова.

Вход свободный.

Кинотеатр, конференц-зал

17.10

Расслабление в медитации ШАВАСАНА.

Участие бесплатное.

Предварительная запись

не требуется.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

19.00

ЛЕКЦИЯ

«Минералы – застывшая

магия природы».

Проводит Татьяна Попова.

Стоимость - 300 р.

Кинотеатр

19.30

 

БЕСЕДА

«Аптека на грядке».

Проводит Евгения Денисова.

Участие бесплатное.

Кинотеатр, библиотека

20.00

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

вокального исполнителя

Алексея Костина

г. Великий Новгород.

Вход свободный.

Аквацентр,

кафе-бар

«Аквариум»

21.00-22.00

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР

Вход свободный.

 

 

Аквацентр,

кафе-бар

«Аквариум»

28 февраля 2024

28 Февраля

Время

Мероприятие

Место проведения

12.00

АКВААЭРОБИКА.

Бесплатно для посетителей бассейна.

Стоимость посещения бассейна согласно прейскуранту.

Аквацентр, бассейн

15.00

ПЕШАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ

«Легенды и мифы древнего города:

исторические зарисовки».

Проводит Александра Голдова.

Стоимость – 300 р.

Сбор в

курортном

кинотеатре

16.00

            

ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ

«Родина Рахманинова».

Проводит Наталья Басманова.

Стоимость – 200 р.

Сбор в курортном кинотеатре

16.00

Китайская традиционная практика ЦИГУН

Предварительная запись не требуется. Участие бесплатное.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

16.30

МАСТЕР – КЛАСС

«Мозаика из янтаря и минералов».

Проводит Татьяна Попова.

Стоимость – 650 р.

Кинотеатр

16.45

ГВОЗДЕСТОЯНИЕ.

Для участия необходимо приобрести доски садху (онлайн магазин курорта, отдел продаж). Вход свободный.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

17.00

МАСТЕР – КЛАСС

«Рисунок на камне».

Проводит Татьяна Попова.

Стоимость – 400 р.

Кинотеатр

17.10

Расслабление в медитации ШАВАСАНА.

Участие бесплатное.

Предварительная запись

не требуется.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

19.30

ЛЕКЦИЯ

и ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

«Семеново – родина Рахманинова».

Проводит Наталья Басманова.

Вход свободный.

Кинотеатр, конференц-зал

20.00

 

ВЕЧЕР ТАЛАНТОВ

с участием вокальной исполнительницы Елены Андреевой

г. Великий Новгород

Вход свободный.

Аквацентр,

кафе-бар

«Аквариум»

21.00-22.00

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР

Вход свободный.

 

 

Аквацентр,

кафе-бар

«Аквариум»

29 февраля 2024

29 Февраля

Время

Мероприятие

Место проведения

15.00

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ

для любителей

интеллектуальной игры.

Вход свободный.

Кинотеатр

15.00

 

 

ЭКСКУРСИЯ ПО КУРОРТУ

«1000 и 1 факт из жизни

Старорусских минеральных вод».

Проводит Александра Голдова.

Участие бесплатное.

Сбор у Центральных ворот курорта

16.00

Йога-терапия для всех возрастов.

Вход свободный.

Предварительная запись

не требуется.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

16.30

МАСТЕР – КЛАСС

«Мозаика из янтаря и минералов».

Проводит Татьяна Попова.

Стоимость – 650 р.

Кинотеатр

16.45

ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.

Вход свободный.

 

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

17.00

МАСТЕР – КЛАСС

«Здоровье на кончике пера»

русская каллиграфия.

Проводит Татьяна Попова.

Стоимость – 550 р.

Кинотеатр

17.10

Расслабление в медитации ШАВАСАНА.

Участие бесплатное.

Предварительная запись не требуется.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

20.00

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

вокального исполнителя

Евгения Вишнякова

г. Великий Новгород.

Вход свободный.

Аквацентр,

кафе-бар

«Аквариум»

21.00-22.00

ВЕЧЕР КАРАОКЕ

«Музыка нас связала».

Вход свободный.

Аквацентр,

кафе-бар

«Аквариум»

01 марта 2024

1 Марта

Время

Мероприятие

Место проведения

12.00

АКВААЭРОБИКА.

Бесплатно для посетителей бассейна.

Стоимость посещения бассейна согласно прейскуранту.

Аквацентр, бассейн

17.00

Китайская традиционная практика ЦИГУН.

Предварительная запись не требуется. Участие бесплатное.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

17.40

Расслабление в медитации ШАВАСАНА.

Предварительная запись

не требуется. Участие бесплатное.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

17.00

МАСТЕР-КЛАСС

«Глиняная игрушка-кот».

Проводит Центр народных

промыслов и ремесел «Берегиня».

Стоимость - 250 р.

 

Кинотеатр

20.00

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

«Старые песни о главном»

солистов Новгородской областной филармонии

Галины и Даниила Шабаровых.

Вход свободный.

Питьевая галерея

21.00-03.00

ДИСКОТЕКА.

Вход свободный.

Бронирование столов: 8-931-850-65-84

(Выход с курорта после 00.00 –

через стоянку аквацентра)

 

 

кафе "Аквариум",

аквацентр

02 марта 2024

2 Марта

Время

Мероприятие

Место проведения

15.00

 

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ

для любителей

интеллектуальной игры.

Вход свободный.

Кинотеатр

15.30

 

ЛЕКЦИЯ

«Достоевский в Старой Руссе».

Проводит Светлана Ершова.

Вход свободный.

Кинотеатр

(библиотека)

17.00

Йога-терапия для всех возрастов.

Предварительная запись

не требуется.

Вход свободный.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

17.40

ГВОЗДЕСТОЯНИЕ.

Для участия необходимо

приобрести доски Садху

(онлайн магазин курорта, отдел продаж).

Вход свободный.

Грязелечебница (зал ЛФК №2)

20.00

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

вокальных исполнителей

Ларисы Семеновой

г.Великий Новгород.

Вход свободный.

 

Аквацентр,

кафе-бар

«Аквариум»

21.00-03.00

ДИСКОТЕКА.

Вход свободный.

Бронирование столов:

8-931-850-65-84

(Выход с курорта после 00.00 –

через стоянку аквацентра)

 

кафе "Аквариум",

Аквацентр

03 марта 2024

3 Марта

Время

Мероприятие

Место проведения

 

15.00

ПЕШАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ

«Легенды и мифы древнего города: исторические зарисовки».

Проводит Александра Голдова.

Стоимость – 300р.

 

Сбор в курортном

кинотеатре

 

15.30

         

ЛЕКЦИЯ

«Писатели земли Старорусской.

Проводит Светлана Ершова.

Вход свободный.

Кинотеатр

(библиотека)

17.00

МАСТЕР-КЛАСС

«Полимерная глина».

Проводит Елена Золотарева.

Стоимость – 500 р.

Кинотеатр

17.00

 

             

ИНТЕРАКТИВНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

«Какая песня без баяна».

Проводит Татьяна Семёнова.

Вход свободный.

Кинотеатр

19.30

 

БЕСЕДА

«История рода Достоевского».

Проводит Евгения Денисова.

Вход свободный.

Кинотеатр

(библиотека)

20.00-22.00

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР

«Дискотека 80х-90х».

Вход свободный.

 

Аквацентр,

кафе-бар

«Аквариум»

Подписаться на рассылку об акциях