АМАКС «‎Старая Русса» Новгородская область
Версия для
слабовидящих
Ру En

Завершился 32-ой областной благотворительный марафон "Рождественский подарок"

В этом году, как и в прошлом, благотворительный марафон «Рождественский подарок» был посвящен поддержке семей участников специальной военной операции.
В помощь семьям бойцов СВО собрали свыше 130 млн рублей и провели сотни мероприятий во всех муниципальных районах и округах области.В марафоне приняли участие около тысячи организаций и более 14,5 тысяч граждан.
ОА "Курорт "Старая Русса" является постоянным участником марафона "Рождественский подарок" и поддерживает участников СВО и их семьи, оказывая поддержку в решении социально бытовых вопросах и оказание помощи по реабилитации и восстановлению здоровья, участникам пострадавших в боевых действиях.
Так, в этом году, директор курорта Репникова Антонина Владимировна вручила Новогодние подарки детям участников СВО и сертификаты на реабилитацию и восстановление 7-ым гражданам Новгородской области - участникам СВО пострадавших в ходе боевых действий, которых курорт примет на реабилитацию в течении 2024 года.
В рамках марафона «Рождественский подарок», по традиции, были вручены благодарственные письма Фонда социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь» благотворителям и меценатам, оказавшим значимую поддержку акции.
Подписаться на рассылку об акциях