АМАКС «‎Старая Русса» Новгородская область
Версия для
слабовидящих
Ру En

Работа по привлечению молодых медицинских специалистов

Работа по привлечению молодых специалистов - приоритетное направление кадровой работы медицинской службы курорта «Старая Русса». Новый 2024 г. год мы начали с посещения Боровического медицинского колледжа им. А.А. Кокорина.
 
13 февраля заместитель генерального директора по медицинской части Воронцова Н.И и главная медицинская сестра Острянина В.В. встретились со студентами выпускного курса колледжа по специальностям «лечебное дело» и «сестринское дело».
 
Встреча прошла в интерактивном формате, мы познакомили выпускников с историей курорта "Старая Русса", инфраструктурой санатория и медицинского блока, привилегиями для молодых специалистов, возможностями профессионального и карьерного роста на объектах АMAKS HOTELS & RESORTS, системой мотивации медицинских работников.
 
Студенты, в свою очередь, задали интересующие их
вопросы, которые касались в основном оплаты труда, о возможности профессиональной переподготовки и проживания.
 
Мы надеемся, что уже летом мы увидим в наших медицинских рядах выпускников замечательного колледжа, который поразил нас современным медицинским оснащением и высочайшими стандартами обучениями студентов. К слову сказать, лучшие работники нашего медицинского блока - это выпускники Боровического медицинского колледжа им. А.А. Кокорина.
Подписаться на рассылку об акциях